По работе направили в этот центр — как дополнительный бонус на производстве. Прошёл комплекс лечебных процедур, все доктора добрые и внимательные. Теперь думаю буду сюда заходить периодически 1 — 2 раза в месяц. Есть всё, чтобы поправить нервишки и расслабиться. Есть бассейн.